Уязвимость
Найдена уязвимость в кофейнике HITACHI. Уязвимость связана с слишком большим зазором в месте крепления ручки к кофейнику. Когда ручка полностью набивается тараканами, термобаланс Вашего кофейника может нарушиться, что вызывает преждевременное закипание кофе и потерю всех его вкусовых качеств. Уязвимость кофейника можно исправить путем запихивания жеваной бумажки пропитанной эпоксидным клеем в зазор или негромким скандалом в представительстве компании.
Вы можете присылать нам материалы, которые мы разместим с Вашей подписью, если тематика и содержание этих материалов соответствует тематике и идеям нашего сайта.
Все материалы, замечания, вопросы, разную ерунду, робкие пожелания и гнилые базары посылайте редактору (mrh [AТ] mozga.net), маньяк маньяка всегда поймет!